МЧ добивался встречаться со мной более года, как начались отношения, сразу начались претензии с его стороны. что делать?

Ксения Сафонова Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Встречаемся чуть более месяца. Претензии, что я больше времени уделяю работе, чем ему, что я много курю. Хотя прекрасно знал об этих моих недостатках.
Лучший ответ
Проста Я Мудрец (11038) 9 лет назад
Человек заботится. о вас, цените штоле...
Остальные ответы
♔ F O R E S T ♕ Мыслитель (8377) 9 лет назад
Если человек любит он примет вас такой какая вы есть, а если предъявляет претензии значит он уже ищет повод расстаться.
Эрик Картман Просветленный (40933) 9 лет назад
Я бы на его месте вообще бы тебя послал, курящую выблядь!
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 9 лет назад
Пропой ему из группы "Ленинград" - ехай на куй, ехай на куй, ехай накуй навсегдааа :-)
Алексей Игнатьев Ученик (131) 9 лет назад
Если действительно любит должен принять тебя такой, какая ты есть.