Программирование

Как отправлять в swf данные из php?

Доброго времени суток уважаемые, у меня небольшое недопонимание. Есть флеш ролик (swf) в нем есть кнопка, она перекидывает на страницу acinfo.php, мне нужно чтобы swf отправляла по ссылке acinfo.php?user="переменная".Проблема в следующем:
1.Я не знаю как получить переменную из login.php, то есть как её отправить в swf.

Дополнен

Спасибо за ответ, но нашел решение в FlashVars
ссылка на ответ ниже
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=128344

Не шарю во флеше, но ответ лежит на поверхности: ответить на запрос нужными данными, например в формате JSON.