как вызвать месячные

Таисия Лукьянчук Мастер (1738), на голосовании 9 лет назад
как вызвать месячные
Доброе время суток. Дело в том что у меня нет месячных с 10 сентября. тесты отрицательные и уже 3 раза узи делала говорят что все в норме. последнее узи сделала вчера. сказали что какой то гормональный сбой. нужно просто вызвать месячные потому что органы малого таза сейчас у меня как на середине цикла. Я рожавшая. ЕР. до родов месячные тоже не регулярные были бывало и пол года небыло при этом врачи и анализы показывали что у меня все хорошо. после родов цикл нормализовался. каждый месяц шли но не день в день. и мне на узи сказали что нужно просто вызвать месячные. скажите каким образом можно. если есть какие то травы или витамины. просто я не особый сторонник таблеток. а тем более гормональных. (как и все боюсь поправится) а я и так сейчас начинаю поправлятся. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Виталина Аркадьева Ученик (98) 9 лет назад
есть такая травка -дьявисил. Вот ее попить можно. А так только при помощи таблеток
Васа Искусственный Интеллект (242432) 9 лет назад
1. Витамин Е. 2. Уколы прогестерона. Обычно сначала назначают пить первое, а потом, если не помогает, второе.
Garry Idish Знаток (322) 9 лет назад
идите ко врачу, а то наслушаетесь и начитаетесь здесь чего-нить, а потом придете с вопросом - как месячные остановить
Незабудка Мудрец (14749) 9 лет назад
Витамин Е помогает востановить цикл, моей подруге, правда нерожавшей, врач советовала, правда этот витамин по какой-то определенной схеме принимать нужно с какого-то определенного дня. Боровая матка и красная щетка говорят цикл востанавливает, сама непробовала, но читала как положительные так и отрицательные отзывы о них. С ними нужно быть поаккуратней - это травы с фитогормонами, не каждому подойдут.