Подскажите хорошие сайты с футбольной статистикой.

желательно, что бы были такие параметры как средняя скорость бега игроков команды во время предыдущих матчей, распределение голов по минутам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сайты со статистикой матчей BetExplorer — коэффициенты, движение линий, таблицы статистики дома/на выезде Soccerstand — статистика тоталов, гандикапа, голы по минутам, тайм/матч, карточки, чистые ворота, игроки забиваюищие 1й гол I Need Score — сервис футбольной статистики Sportpress Soccerbot Soccerway Stat-football 24score — список матчей на сегодня, тоталы BetVirus — статистика 1х2, статистика чемпионата в целом (победы, тоталы и др.) SimpleSoccerStats Aragon Scorescentre — статистика карточек, травмы, формы команд, тоталы WhoScored FourFourTwo — отличная статистика и анализ сыгранных мачтей. Угловые, пасы, удары, процент владения и др. Статистика угловых Simplesoccerstats — статистика угловых по европейским чемпионатам, сравнение команд, средние, максимальные, минимальные показатели Статистика голов в матчах INeedScore — статистика голов по минутам INeedScore — статистика голов по таймам Статистика игр команд (один на один) INeedScore — результаты и различная статистика игр между определенными командами Статистика игр команд (один на один) EPL Index — статистика Английской премьер-лиги

я обычно захожу на на soccer365

пап

в гугле алекс бетинг

MyScore.ru: там все матчи футбола и всех стран А до Ю