Чернослив крепит или слабит?
я кормящая мама кто знает как активия с черносливом отразится на ребенке
слабит особенно вяленый. Ребёнку особо не повредит. Однако вкусовые качества молока могут изменится
Чернослив слабит. Хорошо употребльть его при запорах!
Слабит, главное много его не съесть.
Слабит, одноздачно, МЭМ.... и на малыша тоже, видимо, подействует....
Еште то, что едят дети в детсаду, это вам ориентир при кормлении. Думаю от стакана активии с черносливом или еще с чем -вреда не будет! Молодец, что беспокоитесь:)))