Как вставить gif в картинку (jpg)?
Дополнен Дополнен
Нужно на простую картинку jpg вставить гифку в определенное место, как это можно сделать? И через какую программу?
Если через фотошоп или паинт, то при сохранении в gif, вставленная гифка не работает в этом файле, просто становится картинкой.
Естественно. Жипег не поддерживает анимацию. Можно взять Гиф-Аниматор, раскидать гифку на кадры, каждый кадр наложить на Жипег картинку, и из этих кадров собрать снова ГИФку. Тогда получится "работающая", но ГИФка...
логичнее перевернуть варианты