Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гаснет экран на айфоне

Алексей Мочкин Ученик (218), закрыт 9 лет назад
На iphone тухнет экран при просмотре видео, например в ютубе, гаснет потом устройство блокируется, будто телефон не понимает что я смотрю видео, будится дотрагивантем экрана. Не удобно смотреть длинные видео при этом постоянно тапать по экрану. Все настройки перерыл, ничего не нашел. Устройство: iphone 6, ios 8.1.2
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 9 лет назад
Есть в настройках...

Заходите в настройки-дисплей-подсветка-и там меняете от 1с... до 25-30с...

Внимательно смотрите))))

Настройка iphone – 10 советов новым пользователям | Программы...

http://www.iphone-gps.ru/2011/12/28/10-sovetov-novym-polzovatelyam-iphone/
den pajeroУченик (157) 9 лет назад
Найди на айфон 6 слово
дисплей
И на айфон 5s тоже там нет дисплея!