Сколько стоит экскурсия из Шарм Эль Шейха ИЕРУСАЛИМ + ИОРДАНИЯ (Петра) на 2 дня?

Желательно узнать цену на экскурсию, предоставляемую Пегасом

В 2008 мы за 75 долл. с уличным агентством ездили, Шарм Эль Шейх - ИЕРУСАЛИМ

Посмотрите на сайте Библио Глобуса

Проверенная фирма... Качество не хуже Пегаса, а цена гораздо ниже... Сам ездил с ними в Иерусалим (1 день) за 85$ в одном автобусе с туристами от Библиоглобуса (они платили 135$)...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], есть группа ВКонтакте (ссылки Ответы не пропускают), там быстро ответят на все вопросы...
2 дня - 265$ на человека...

долларов 400 плюс минус 50