Кто-нибудь покупал Zet 9? Чем Zet9 Geo лучше Zet 9 Pro?

Еще один вопрос: Там какая-то странная система оплаты. Нужно перевести на личную карточку, потом отправить письмо на е-мейл. Я написала по одному из адресов, чтобы проверить жив ли. В ответ тишина. Уже неделя прошла. Либо крутые и с такими как я не разговаривают, то ли почтовый адрес умер уже давно.

Подарю к Новому году. Пишите в личку. Дам съемку с моего с Облака. Может умных в Астрологии увеличится. Любое - 8 Geo? Или навороченный до нестабильности ( но это ваше дело, убрать лишнее. А то шесть людей проявили свой интеллектуальный уровень в астрологии). То же Geo/ Вот толком навороченное намного толстее. Долго скачивать. Но это Ваше дело.

Если задумали получить профессиональную программу, то тут можно выбирать. Не только одним Зет Про жив человек. Если придерживаетесь какой-то определенной школы (симпатии к основателю, руководителю, авторитету) то выбирайте ту, что пользуется именно эта школа. Если для любительства-баловства, то пойдет и бесплатный Зет, в покупных версиях вы не получите каких то сказочно точных трактовок-интерпритаций или сервисов позволяющих взвалить работу Астролога на программу. Скорее наоборот.

Гео я не покупала, скачала на торренте крякнутую. Глючит немножко, но работать можно.