Готовое или супсидия

Елена Полянских Знаток (391), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! C 21/01/11 года внесена в единый реестр данных по жилью для военнослужащих. Место обеспечения готовым жильём г. Екатеринбург. За прошедшее время жильё не разу не предлагалось, соответственно и отказов с моей стороны тоже не было. На сегодняшний день меня в принудительном порядке обязывают писать рапорт на жилищную субсидию, по причине отсутствия строительства жилья в городе. В связи стем, что выслуга моя в календарях меньше 16 лет и членов семьи один человек, сумма для покупки квартиры в г. Екатеринбург очень мало. Я обратилась с рапортом о смене выбранного места жительства на город Москва (где строительство и сдача до сих пор ведётся), но мне отказали, не назвав причин и никаких номеров приказов соответствующих я тоже не услышала. У меня два вопроса . Могу ли я переписать на получение готового жилья в другом городе? Имеет ли право региональное управление жилищного обеспечения заставить написать меня заявление на жилищную субсидию, как единственный вид обеспечением жилья?
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 9 лет назад
Могу ли я переписать на получение готового жилья в другом городе? нет, не можешь все в Москву хотят:) у тебя денег нет в Екатеринбурге купить, а в столице жильё ой какое дорогое... Субсидию на покупку не дают, уточните что за "субсидия"..в Екатеринбурге строительство жилья идет очень даже успешно.
Елена ПолянскихЗнаток (391) 9 лет назад
А из каких источников Вы знаете про Екатеринбург? А Москва, не обязательно, люди получают Мытищи, Подольск, Балашиха. А субсидия у меня 2200. А однокомнатная в Екатеринбурге около 3
Irima Искусственный Интеллект (138413) Всего-то не хватает чуть-чуть:)... Бери ипотеку.. много программ есть для молодых, как правило низкий%.. с рождением ребенка % на остаток ещё ниже.. никто бесплатно квартиру не даст: ( как ни странно для вас, но школьная подруга занимает должность в министерстве строительства
Елена ПолянскихЗнаток (391) 9 лет назад
У меня в Москве желания жить вообще нет, я все равно в Екатеринбург уехала бы!