помогите расшифровать рецепт врача

Мария Светличная Ученик (127), закрыт 9 лет назад
помогите расшифровать рецепт врача
диагноз уреплазма spp 1*10^3
Лучший ответ
Евгений Павлов Просветленный (48730) 9 лет назад
"Апи-Спира". Это БАД. Врач не имеет право её рекомендовать. Наверно, получает процент за распространение.
Мария СветличнаяУченик (127) 9 лет назад
Врач сказал что лекарство очень важно и его надо купить в конкретной аптеке города, это и вызвало подозрения. Спасибо, вы очень помогли!
Евгений Павлов Просветленный (48730) Сразу жалобу с приложением этой бумажки.
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (415569) 9 лет назад
Не лучше ли обратиться к врачу, выписавшему этот рецепт, либо сразу в аптеку.