Рекламные окна

BSV Знаток (284), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, меня зовут Стас, вы однажды предложили помочь человеку написав вам в личку как убрать 3 рекламных баннера на экране браузеров, мгоге варианты пробовал - не помогло... Помню сам помог убирать баннер при загрузке Виндоуса, также убирал из папки етс какой-то вирус, а с этими 3-мя окнами сверху слева и справа не удаётся... Помогите, если знаете как!?!
Также периодически открывается вкладка с подобным сайтом сама..
Голосование за лучший ответ
Никита Гиго Мыслитель (8392) 9 лет назад
идешь на сайт доктора вэба, качаешь программу cure it, проверяешь диск С на вирусы, и будет тебе счастье
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282420) 9 лет назад
Что-то доложно помочь 100% ))
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner
Программа для чистки авозагрузки - AutoRuns
Программа Process Explorer
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
UnHackMe
Bitdefender Adware Removal Tool
FixerBro
Unchecky
HiJackThis
И другие....
Сброс настроек браузера
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
Вкоючение блокировки всплывающих окон!
Переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock
Adblock+
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Попутно:
Чистка файла hosts
Программа для удаления неудаляемых файлов и папок - Unlocker
BSVЗнаток (284) 9 лет назад
безо всяких программ! Где он сидит в компе!?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282420) Без программ? Тогда изучи как называются все системные файлы виндовс и удаляй всё что не является таковым!