Заметил странность

Polkan Мудрец (10985), закрыт 17 лет назад
Даже если ты тока тока познакомился с девушкой, она обязательно раскажет тебе ВСЕ о своих родственниках в плоть до 5го колена. Итого: через 15 мин знакомства я знаю о всех ее дядях, тетях, сестрах.... Девушки че правда считают что мужчинам это хоть сколько-нибудь интересно???
Дополнен 17 лет назад
Да я вот тоже думаю... да пускай трепится если ее так хочется. Тока пусть меня потом не обвиняет что я никого не запомнил....
Дополнен 17 лет назад
Я не молчун. Просто я соглан говорить на темы которые интересую обоих. А про родственников - это игра в 1 ворота.
Дополнен 17 лет назад
Мдя... хоть бы одна призанась....дак нееет "Да я !!", "Да я никогда!!"....грустно девушки грустно....А всем пацанам за ответы спасиба =)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1900) 17 лет назад
Забавно, но со мной такое бывает! Могу рассказывать веселые истории, которые случались с моими знакомыми и родственниками, оттуда и вытекает изложенние "фактов родства". И как-то неосознанно получается. Спасибо, что обратили внимание на это :)) Мне попадались парни, которые рассказывали о своих родственниках и о том, в каком году в какой город они переезжали...может это от человека зависит :) Не стоит обобщать - не все девушки такие...но я такая :))
Остальные ответы
? ?????»?°?? ?????»???°?????? Профи (644) 17 лет назад
а еще про своих бывших парней часто рассказывают...
Князь Мастер (2319) 17 лет назад
ну раз говорят, значит думают что да)))))
Пользователь удален Мыслитель (5447) 17 лет назад
может она хочет тебе дать понять сколько народу с тобой будут разбираться, если ты ее обидешь?
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
есть такое, но зато в последующих рассказах ты уже в курсе кто такой Вадик и не надо объяснять что "ну это тот, ну ты помнишь... с 3 этажа.... который нажрался и изнасиловал свою собаку " )))
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Так ты скажи, что тебе наскучила эта тема.. . или переведи разговор на другую тему... .
Неужели так сложно???
Артём Плешков Мастер (1500) 17 лет назад
Пусть говорят.. . Раз им так нравится
Юля Мастер (2046) 17 лет назад
Ты с какими-то не такими девушками встречаешься. Я никогда ничего никому не расскажу, если только меня очень не попросят. Я наооборот расспрашиваю парня о его друзьях, семье и т. п.
Пастор Сандуновских Мыслитель (5852) 17 лет назад
Ни разу о себе столько не рассказывала..
пафка Мастер (1770) 17 лет назад
ну ты!!! сам бы тогда что нибудь говорил!! что за привычка сидеть и молчать!!! !
(девушка этого пользователя)
Юлия Профи (585) 17 лет назад
Если тебе она только на один раз, то конечно, зачем тебе знать кто с ней в детстве нянчился и как ее мама с папой первый раз на свидание ходили, а если тебе девчонка интересно действительно как человек, а не кукла резиновая, то будешь еще и сам расспрашивать о ее родне, если увидишь, что ей нравится про них рассказывать!