по ст. 21 о ветеранах. родители умершего ветерана имеют права на льготную пенсию. спасибо.

Марина Закалюкина-Киверина Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
как я понимаю на пенсию я должна была пойти в 50 лет. но не кто об этом ни чего не знает. у кого можно узнать. спасибо.
Дополнен 9 лет назад
будьте добры объясните пожалуйсто. что означает льготное пенсионное обеспичение. спасибо.
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357458) 9 лет назад
правильно, никто не знает, потому как в ст. 21 ФЗ "О ветеранах" абсолютно ничего не сказано про выход на пенсию в 50 лет...
Марина Закалюкина-КиверинаУченик (101) 9 лет назад
будьте добры объясните пожалуйсто. что означает льготное пенсионное обеспичение. спасибо.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357458) речь- о пенсии по потере кормильца в соответствии с пенсионным законодательством при наличии к этому оснований
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 9 лет назад
вы спутали меры понятия льготное пенсионное обеспечение и понятие досрочной пенсии.
Марина Закалюкина-КиверинаУченик (101) 9 лет назад
будьте добры объясните пожалуйста. что означает льготное пенсионное обеспечение. спасибо.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) Это льготы, предоставляемые к пенсии. Типа субсидий, льгот на оплаты коммунальных услуг.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 9 лет назад
Мало информации. Есть понятие умерший ветеран и погибший ветеран/участник БД/ Читайте Закон о ветеранах.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Прочитайте Закон о ветеранах. Там нет ни слова о досрочной пенсии. Родители умершего ветерана БД имеют право на льготы, но не на досрочную пенсию.