The Sims 4 Почему какой бы я не скачивал репак антивирус постоянно ругается типо игра с вирусом

Евгений Бакулин Знаток (346), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
MegaLogger Мастер (1657) 9 лет назад
Тут нужно смотреть, какой антивирусник.
Avast - он ругается на всё. Как ему нервов хватает?
NOD 32 - когда-то был хорошим антивирусом. А сейчас тоже агрится на всё.
Avira - любитель ругательств, но его хоть можно послать.

Если пишет, что есть вирус, ни в коем случае не верь! Просто разработчики игр или программ, на которые был сделан кряк, платят разработчикам антивирусников, чтобы те добавили кряки в список потенциально-нежелательных программ или вирусов.

Как решить? На время установки выключи антивирус. Не знаю, можно ли выключить Аваст и НОД, Авира выключается без проблем (проверено!). Затем, использовав кряк, можешь включать антивирус и пусть он развлекается.

И ещё! Я абсолютно не согласен с Чарли, USA! У меня практически все игры с торрентов, и как видите, я всё ещё живой. И благодаря торрентам, у меня также абсолютно нахаляву были лицензии GTA Vice City, Back To Thе Future и многих других игр. Из программ - AVS Video Editor 6.5, Movavi Video Suite 14, Bolide Video Creator, хоть и платные, и в выходящем видео должны оставлять водяные знаки, но благодаря торрентам, не оставляют! Не верите? Зайдите на мой канал и убедитесь! И, кстати, Bandicam я тоже скачал бесплатно, но каким-то образом он у меня записывает без ограничений и www.bandicam.com! Спасибо рутору!
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111431) 9 лет назад
За сколько вы купили игру? Бесплатный сыр только в мышеловке.
Евгений БакулинЗнаток (346) 9 лет назад
Репак скачивал с инэта
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111431) Репаки создаются для того чтобы на них заработать, не бывает "робин-гудов". Если вы скачали с торрента, это не значит что вы ничего не заплатили - вы потратили свои нервы, возможно могут быть украдены какие-то данные пластиковых карт на ПК, может даже заражаться мобильный телефон при подключении к компу с пиратскими игрушками. Были случаи когда компы тупили и люди платили за лечение/перенустановку винды потому что игра майнила биткоины для создателей репака.
DirtyXasМастер (1189) 6 лет назад
всё бывает, но в большинстве случаев репаки чистые, и платишь только нервами
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 9 лет назад
Потому что кряк там и твой антивирус реагирует на него
Gleb Профи (528) 9 лет назад
значит игра с вирусом.
Илья Лепешеев Знаток (292) 11 месяцев назад
нод32 убрали и поставили про32