как подключить внешний жёсткий диск на 1 тб к планшету samsung galaxy tab4? я знаю что это сделать можно но не знаю как

Андрей Вахабов Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 9 лет назад
А вы уверены, что планшет читает NTFS? Если да, то через OTG адаптер и USB корзину.
Андрей ВахабовУченик (96) 9 лет назад
не знаю. но отг есть а usb корзина что это программа?
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) Это не программа. А устройство. Проверить, поддерживает ли планшет NTFS, легко. Если у вас уже есть OTG кабель, то вставьте в него флешку, отформатированную в NTFS. Если увидит, то поддерживает.
Андрей ВахабовУченик (96) 9 лет назад
не знаю. но отг есть а usb корзина что это программа?