люблю яблоки с солью. кому ни скажу, все смеются.

Надежда Просветленный (35536), закрыт 15 лет назад
а мне очень нравится. хоть кислые яблоки, хоть сладкие. с солью вкусно.
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
Смеются идиоты. Я в детстве в спичечный коробок сыпал соль и лез на старую яблоню. Сидел на дереве и яблоки с солью ел. Класс!
НадеждаПросветленный (35536) 15 лет назад
ой. да. так и было. мы ели с подружками ябочки еще незрелые. молодые. зеленые. кислые. с солью.
как живы остались?)))
теперь все яблоки только с солью ем.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1273) 15 лет назад
А я люблю арбуз и персики с солью)))))))))
123Ученик (224) 7 лет назад
а З А Л У П У с клубникой не пробовала??? могу дать попробовать)))))
123, лучше предоставьте это себе и идите на х. й, конч. нный извр. щенец.
o Знаток (420) 15 лет назад
ухахахахахахахахахахахахахахахахах!!!! мая мама ваще любит селедку с сахаром))))))
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Нормально, я лимон с солью ем.
ЮлияМастер (1273) 15 лет назад
Я тоже обожаю)))))))))))
ОльгаМастер (1755) 15 лет назад
попробуйте лимон с солью и черным перцем. вещь!!! особенно к водочке....
Сергей Корцун Гуру (4485) 15 лет назад
А я манную кашу с соленым огурцом..
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Да, это немного странно. . хотя нет, вы знаете яблочки-то мочёные ведь тоже с солью готовят, а какие они вкусные. . так что я вас понимаю..
Светлана Мастер (1783) 15 лет назад
О вкусах не спорят. Есть же яблоки моченые- т. е. их специально выдерживают в специальном соленом рассоле. Вкуснотища!
Bananan Мастер (2176) 15 лет назад
А что тут смешного? У каждого свои вкусы.. . и как говоритсяна вкус и цвет товарища нетЪ!)) )
Вот мне нравится арбуз с солеными огурцами и еще белый шоколад с черной икрой. Последнее просто восхительно, хотя кажется не сочетается, но очень вкусно!)
Викус :-) Гуру (3076) 15 лет назад
Ничего странного считаю в этом нет! У каждого свои причуды))))
Софья Орех Мыслитель (5352) 15 лет назад
А я очень люблю арбуз с хлебом и "любительской" колбасой.

Вкуснотища.
Мертвый_белый_снегПросветленный (30516) 15 лет назад
арбуз с хлебом очень многие люди едят....
Лариса Карнович Мастер (1826) 15 лет назад
Прикольно, надо попробывать.
Ольга Профи (538) 15 лет назад
хахаха!!! Я вообще всякую такую гадость есть не могу!!! Как у тебя это получается???
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 15 лет назад
понимаю. . я вот обожаю жареные яблоки с луком, солью и черным перцем. Жарю на растительном масле, как картошку, только намного быстрее конечно.
Sveta Vesku Мыслитель (7914) 15 лет назад
Смеются те люди ( с позволения сказать) , которые не имели счастья лазить в детстве по чужим садам! Зеленые яблоки с солью (как, в прочем, крыжовник и т. д. ) и (как не попробовать! ) красные - великолепны!!!
Natty Мастер (1559) 15 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. А я люблю арбузы с брынзой и сыр с лимоном.
elvina elvina Знаток (389) 15 лет назад
ja tose o4en ljubju tak est, i jabloki i lemon, i slivi
. Мастер (2482) 15 лет назад
Nichego udivitelnogo, prosto Vy gourmant!!! V mire suchstvuet kucha rezeptov yablok nafarshirovannyh vsyakoi vsyachinoi i ne sladkih, dazhe s myasom!...Da, skolko salatov s yablokami, i ne sladkih?!
A voobsche, ya tozhe lublu porezat ih dolkami i pozharit v nebolshom kollichestve olivkovogo masla, posypav solyu i chernym perzem....mmmmm....yammy!!!!
A mozhno i narezat ih tonenkimi kruzhochkami i zapech na grile, smazav olivkovym maslom,a zatem posolit, poperchit)))
Тузова Ольга Знаток (412) 15 лет назад
А я щавель с солью люблю.
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
приятного аппетита! моя подруга ест малосольные огурчики с медом. а мой отец любил сласенькое кисленьким заесть.