Если человеку с тобой хреново, то надо освободить его от себя?

Пользователь удален Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Нет, это как раз проще всего... а ...если человек вам дорог... необходимо постараться сделать так чтобы ему стало хорошо.. .
Ведь чего то ему не хватает....
Остальные ответы
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
Так это ж ему хреново, а не тебе. Вот пусть сам и освобождается.
Источник: Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
mk Знаток (274) 15 лет назад
канешн, зачем мучить бедного своим присутствием???)))
Fata Morgana Мыслитель (7402) 15 лет назад
Это конечно будет гуманно. Самое главое, чтобы ему не стало еще хреновей без тебя!!!
Юлинька Ученик (106) 15 лет назад
скорее себя надо освободить от человека которому с тобой хреново. пусть валит туда где кайфово...