Американцы в ужасе! Думают,что Русские бомбят их Джорджию?

Ойро Мыслитель (9822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
all all Мыслитель (6430) 15 лет назад
Америкосы давно под колпаком еврейского кагала....
Остальные ответы
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Да, уж американскому народу мозги промыли, нечего сказать!
Вика Гуру (3981) 15 лет назад
Не зря Задорнов о них говорит:
- Ну тупые, ну тупые....
Александр Ефремов Ученик (230) 15 лет назад
Прано, пусть боятьсО! Им полезно, для полноты ощущений, а то у них кровь застоялась, от постоянного посещения макдаков!
Белый аист Мыслитель (5896) 15 лет назад
Какую информацию им преподносят в СМИ этому они и верят. В принципе так же как и мы.
all allМыслитель (6430) 15 лет назад
Кто это "МЫ"?..."ВЫ" и триппер, "ВЫ" и призедент....или "ВЫ" и народ....
Белый аистМыслитель (5896) 15 лет назад
Но вот вы например верите, что пишут в инете, по телеку и радио. и все люди верят что пишут в газетах и по радио. Вот и амерекосам преподнося всё наоборот а они этоиу верят.
пися пиcулькин Мыслитель (5850) 15 лет назад
А кто бомбит? Туркмены что- ли??
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Точно. А я то не пойму, чего они так всполошились.
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 15 лет назад
Лишь бы в Пентагоне не попутали...
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
Американцы никогда не отличались умом и сообразительностью, умом и сообразительностью, в отичие от птички говорун.
Gerilyn Мыслитель (7038) 15 лет назад
Меня возмущает с их проповедуемой свободой слова, освещать вопрос только с одной стороны. Саакашвили сказал, и т. д. Я лично верю самим осетинам.