У меня находится приличная сумма на счете в СберБанке, как можно себя обезопасить?

Виталя Юрьев Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На недвижимость не хватит.
Дополнен 9 лет назад
Рассматриваю китайскую юань как валюту для сбережений.
Голосование за лучший ответ
Anton Гуру (3762) 9 лет назад
купи недвижимость
Shura Blum Просветленный (47959) 9 лет назад
Переводи на мой швейцарский счет, здесь надежнее
Алексей Фролов Мыслитель (8960) 9 лет назад
Уж если где и хранить то в сбере. Если сбер накроется то любой банк накроется.
۞ Тимон ۞ Просветленный (25670) 9 лет назад
сними их и положи в стекляНнБанк на балкон :D
Сергей Суслов Высший разум (250473) 9 лет назад
Нужно делать вклад в другие крупнейшие банки России под 16-20% годовых. Но это только если вам не наплевать на сбережения, если вы хотите их защитить от инфляции.
Виталя ЮрьевУченик (163) 9 лет назад
То есть Сбер не надежен?
Сергей Суслов Высший разум (250473) Кто сказал? Я такого не говорил! Просто ставки ниже даже официальной инфляции. И деньги обесцениваются. Хорошо, да? Какая у вас ставка?
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 9 лет назад
Не нервничать. Читать молитвы. Одеваться теплее...
...Прочие мероприятия по защите благосостояния проводить уже поздно.