Про лаки для ногтей

**** Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
Говорят, есть наборы лаков одного цвета, но разных оттенков. (по пять штук в наборе). Не встречали такие? это лаки какого бренда?
Голосование за лучший ответ
Алина Купреева Ученик (199) 9 лет назад
Здравствуйте, девушки!
Сегодня мой рассказ о лаках для ногтей Duri. Эти лаки я давно видела в магазине, но не обращала совершенно никакого внимания. Потом я стала ходить в салон, где работали в основном с этими лаками. Оказалось, что и одна из моих подруг очень любит эти лаки и в салоне, где она делает маникюр также работают с ними. Ну и как-то раз я решила купить себе парочку лаков домой. Фирма, Dur *)
веселая морковка Профи (550) 9 лет назад
В инстаграмме многих фирм
Junone Neuwelt Оракул (61511) 9 лет назад
H&M,были у них симпатичные наборчики околонюдовых лаков разных оттенков от светло-бежевого до темно-кофейного.