Должны ли несовершеннолетние работать в новогодние каникулы?

Дмитрий Чирков Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Должны ли несовершеннолетние работать в новогодние каникулы (официальное трудоустройство), или на работе тоже будут каникулы?
Голосование за лучший ответ
Selya Rin Ученик (155) 9 лет назад
Если на работе каникулы - то никто Вас в выходные официальные заставить работать не может, а если Вы, например, в общепите работаете, то всем там будет наплевать, несовершеннолетний Вы или нет, на работу придется выходить.