Как стать стервой, если природа обделила умом и внешностью, а?))))))))))) прошу практических советов))))))))))))))))))))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Иващенко Мыслитель (9628) 15 лет назад
....это понятие должно появиться у тебя в мозХе))))))))) хитрость... хитрость... и ещё раз хитрость)))))
Остальные ответы
***Закат на Расвете*** Гуру (3947) 15 лет назад
Зайди в мой мир, там есть тебе нужное сообщество... =)))
Источник: Желаю удачи!!!
Стаська Профи (743) 15 лет назад
а зачем быть стервой? вы думаете, что это сделает вас лучше? глупости! выбросите эту мысль из головы!! ! слово стерва пошло от слова "стервятник",а как мы знаем именно оно подразумевает существо питающееся падалью, гнилью. будь самой собой! просто развивайся, самосоврешенствуйся. я тоже когда была изгоем и глупышкой, но книги по психологии и философии, общение с образованным кругом людей сделали свое дело. просто нужно захотеть и все получится! я в тебя верю! вперед!
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
Красотуля, не порть себя!!! Мы привыкли видеть тебя такой ;))))))))))))))))))))))
Источник: чмок тя!!!
Svetlaya Гуру (2567) 15 лет назад
прочитайте книгу "настольная книга стервы" Светланы Кронна или с таким же названием Е. Шацкой, там куча советов
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
оставайся собой зубака пушистая;)))
Werba Профи (522) 15 лет назад
Попробуй взять ответственность на себя... престань обвинять природу... Ты сейчас не можешь стать никем.... потому что ты не хозяин своей судьбы... тобой управляет природа, виноваты родители, учителя, работа, и т. д.
Научись быть Мастером!!! Мастер берет ответственность за всю свою жизнь только на себя. И тогда ты сожешь стать кем угодно в любой момент... и даже стервой... Как стать Мастером... совет специально для тебя.... Обращай внимание на все цифры, которые видишь за день... начни с двух единиц... Ты заметишь со временем что их становится все больше... потом будут двойки, 3,4,5,...Когда начнутся шестерки... ты Мастер! (это практический совет)
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
нам стервозность не к чему
давай чтоли в монастырь уйдем ))))))))