Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос суеверным: Сбывается?... Х)

David Klassen Мыслитель (9850), закрыт 13 лет назад
В какие приметы верите? Кроме тех (или подобных) , про которые М. Задорнов рассказывал на одном из его недавних концертах
Лучший ответ
Домовой Эльф Гуру (2746) 13 лет назад
Я не суеверный. Знаю, что приметы могут сбываться, если в них верить. Просто наш мозг устроен так, что он может выполнять наши желания или страхи. Во всем мире, во вселенной действует для всех и для всего сила притяжения. Не важно что, но притягивается. Так же и то, что хотим или боимся. Теже мысли. Если часто думать о положительном, то будут притягиваться больше положительного в жизни, а если думать часто о плотом, то плохое. Закон действует, не важно, верим или нет. Так и приметы. Если люди думают, что черная кошка перебежит дорогу, то быть плохому. Они просто в голову себе вбили это и подсознание притягивает плохие события. А человек после этого начнет еще больше верить и бояться черную кошку.
Хочешь жить хорошо, не верь в плохие приметы, а в хорошие. А лучше думай часто о хорошем, тогда будет больше хорошего.
David KlassenМыслитель (9850) 13 лет назад
Я тоже не суеверный) Вообщем, Позитифф ONLY!))
Спасибо за ответ! Интересная точка зрения:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 13 лет назад
Вообще, мое мнение. на человека действует примета в том случае, если он в нее верит. Посетите сайт, может чего интересного найдете.
valintina hamada Искусственный Интеллект (105112) 13 лет назад
если выхожу и что-то забыла, то на 99 процентов пойду зря. если мой кот начинает ни с того ни с сего орать, то всегда есть какая-нибудь неприятность. Пока это только вспомнила, но я очень суеверный человек.
lllllll lllllll Мудрец (10805) 13 лет назад
мого есть объяснений, почему "приметы" срабатывают или нет.. .
не верить можно даже в существование Америки... но она есть.. .

так вот на новый год моя ( бывшая теперь) лучшая подруга принесла в подарок сухую траву в старом целлофановом пакете.. . и сказала, чтобы я сама почитала в справочнике от чего она.. .

все это случилось потому, что у меня "слишком" хорошо пошли дела.. . скандал я не устроила, а сейчас очень жалею, надо было ее выгнать вместе с травой в зашей, несмотря на праздник.. .

вот ...с тех пор везде крах.. . ( уже третий год)

А она благополучно живет во франции с богатым мужем.. . ( если, Вера, ты прочитаешь это, вдруг, пусть тебе дадено будет в сто раз больше, чем ты мне дала)
Какая трава..не пойму..Извините, но если жизнь идёт наперекосяк, то нельзя вот так просто, обвинять во всём, как я понял, сумасшедшую подругу и какую-то траву. Это событие не отняло у Вас какого-нибудь органа, а всего лишь, по каким-то причинам заставило по-другому думать . Вот Вы сидите перед компьютером, дома, пишите много (значит, есть время подумать) не торопитесь, интернет есть.. Подумайте, у кого на самом деле крах в этом мире, даже не так, лучше - кому ещё хуже, чем Вам! Между прочим и без травы всякой...
ГЛИПТИКА Оракул (77505) 13 лет назад
не случалось еще с вами. что вы не верите7
случится- поверите.... смеяться перестанете.. .
если не веришь. это не значит. что явления не существует....
Значит, Вы считаете, что есть такого рода явления, которые не могут(сколько бы не старались люди) быть объясненными с научной точки зрения, либо просто здоровой логикой? Тогда кто их придумал, откуда они взялись?
Похожие вопросы