Внимание-внимание Новый Год!

Надежда Архипова Знаток (457), на голосовании 9 лет назад
Этот Новый Год будем праздновать втроем: я, сестра и муж. Подскажите, пожалуйста, как наиболее веселее провести время. Конкурсы, игры, любой даже самый маленький обрывочек сценария.
P.S.: В интернете все конкурсы и времяпровождение рассчитано на большие компании. Личный опыт приветствуется.
Голосование за лучший ответ
Елена Перцева Знаток (253) 9 лет назад
переоденьтесь в костюмы весёлые и пойдите с поздравлениями в массы или к друзьям)) на халяву и нальют и закусить дадут)) а просто так втроём наверное не очень весело будет
Танюшечка Мудрец (17474) 9 лет назад
Нужно идти гулять в люди.