Неудачно загорела - остались полосы от купальника... Возможно ли от них избавиться в солярии?

Марина Просветленный (36238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олегия Просветленный (22124) 15 лет назад
конечно можно! особенно если именно на эти белые места и только на них мази мазать солярные для большего загара!
на ваше письмо мне не удалось отправить ответ-почему то робот прислал что ваш ящик заблокирован! ((
поэтому дополню здесь ответом:
смотря какая кожа у вас-если смуглая и чуть чуть пожелтели, или белая и чуть чуть как бы покраснели то при хождении через день (чаще нельзя! ) за неделю думаю выравните, если уже загар более темного уровня-то за две! но в любом случае будет лучше и не так кидаться в глаза как если бы ужасные ярко белые полосы в вырезе!
Источник: люблю загорать топлес, но после мусульманских стран, где так загорать запрещено, только так загар и выравниваю!
Остальные ответы
женька даренский Профи (745) 15 лет назад
сходи и узнай всем роскажиш
Old and Wise Мастер (1362) 15 лет назад
Вы ничего не понимаете, полосы от купальника - это же так эротично!
olga Знаток (430) 15 лет назад
нет, у меня не получилось! лучше купи автозагар для лица и маж эти меса. все будет тон в тон!