просьба оценить, если шарите отредактируйте

сергей сирота Знаток (301), закрыт 9 лет назад
Написал для любимой, но вот беда нужна помощь, совет, нормально- ли и стоит ли такое ей петь.?

Я знаю детка тебе тяжелее чем мне. Доброе утро я каждый день пишу тебе . Так дни становятся длиннее, ну а ночи короче. Желая мне, ложишься спать, не думая о горечи.
Ты та вселенная что стала для меня святыней, ведь я считаю лишь тебя моей богиней. Проверка временем и расстоянием на чувства одна из вынужденных мер, которых просто куча. Я по ночам мечтаю, о тебе в своем сне, я не могу уснуть думая лишь о тебе. Не говори, что много лишнего тебе сказал, ты просто верь, что разожгла во мне пожар

Припев: Наркотик есть любовь и его люблю. Я им как своим сердцем отчайно дорожу. Держи скорее руку и полетим с тобою, как ангелы небесные мы восальемся двое

Таких как я миллионы, а твоей копии нет. Ты мой идеал и для меня ты секрет, ты скажешь это бред, поверь нет ведь я люблю тебя малышка, для меня ты лучик света. В тот первый раз ты меня взломала, сломала без доступа к сети и без пароля юзера. Ты мой вирус которым я порабащен, ты думаешь что я здоров, о нет я стал умо лишен. Тебе нужны доказательства, да вот они ручка и стихи с битами скрученные в репаки. Я поночам не сплю я думы думаю, как показать свою любовь никак не придумаю, а может просто стоит верить в чудеса, ведь я как птица, поднимаюсь в небеса.

Припев: Наркотик есть любовь и его люблю. Я им как своим сердцем отчайно дорожу. Держи скорее руку и полетим с тобою, как ангелы небесные мы восальемся двое

Я так хочу многое повернуть назад, и снова перижить с тобой моменты радости. Ведь лишь с тобой я не потерян был душою, и ты одна кто меня не бросила на произвол судьбы, и посадила росток любви. Ведь говорил, один великий человек, сердцу не прикажешь кого оно должно любить. Теперь скажи мне свой окончательный ответ веришь ты мне Яна или нет?!

Припев:
Наркотик есть любовь и его люблю. Я им как своим сердцем отчайно дорожу. Держи скорее руку и полетим с тобою, как ангелы небесные мы восальемся двое
Лучший ответ
. . Просветленный (23294) 9 лет назад
много букв

"восалитесь" втроём, так веселее.
сергей сиротаЗнаток (301) 9 лет назад
Мне не в этом помощь нужна (
сергей сиротаЗнаток (301) 9 лет назад
Хотя спасибо, идея хорошая
сергейМыслитель (5476) 9 лет назад
учебник русского нужен
Остальные ответы
Кое-что знаю Оракул (68100) 9 лет назад
Это песня? Ха! Рассказ? Тоже не похоже. Но если выучишь наизусть, можешь ей прочитать вслух. Или по бумажке. :-)
сергей сиротаЗнаток (301) 9 лет назад
Я поэтому и прошу помощи, потому что не опытен
Кое-что знаю Оракул (68100) Я ведь не знаю, что нравится твоей девушке. Так сам решай. Учись самостоятельно принимать решения. Потом будешь решать жениться или нет. Что, тоже здесь на ответах будешь спрашивать? :-) Как вариант, распечатай текст на красивой открытке и подари ей. Или признайся в чувствах своими словами, прозой. Как-то так! :-)
JANGO Мыслитель (9240) 9 лет назад
Ровная читка. Качает.