Политические дебаты

А вы думаете о том что в Грузии тоже живут люди Есть дети и женщины которые не могут покинуть Грузию ?

Я против войны в войне погибают мирные жители Я не очень люблю Грузин но смерти им я не желаю И тем более детям и женщинам которые не имеют отношение к войне

pust saakasvili sdohnet i ego okruzenie vmeste s amerikoskim pravitelstvom!

ГРУЗИЮ??? ?
Уважаемый, как раз в грузии сейчас никому ничего не угрожает...)) )
Подумайте об осетинцах...)))

Вы, товарищи, хоть иногда смотрите и слушайте другие информационные агенства, кроме Голоса Кремля.
Может тогда перестанете говорить лозунгами .
А Россия в который раз показывает свое шовинистическое лицо.
Зато весь мир учит, как кому надо жить.

Это сильно должно волновать их призедента

согласен!