А вы думаете о том что в Грузии тоже живут люди Есть дети и женщины которые не могут покинуть Грузию ?

Ваша, лапа Знаток (486), на голосовании 15 лет назад
Я против войны в войне погибают мирные жители Я не очень люблю Грузин но смерти им я не желаю И тем более детям и женщинам которые не имеют отношение к войне
Голосование за лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
В Грузии уничтожаются военные объекты и объекты инфраструктуры, население никто не трогает.
Игорь Гуру (2545) 15 лет назад
pust saakasvili sdohnet i ego okruzenie vmeste s amerikoskim pravitelstvom!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
поэтому ты предлагаешь позволить солдатам Саакашвили безнаказанно убивать мирных жителей Осетии?
Mari Мудрец (11714) 15 лет назад
конечно думаем, поэтому мы против саакашизма
Алена Коврик Знаток (356) 15 лет назад
думаю и мне их очень жаль
Пользователь удален Знаток (344) 15 лет назад
Это сильно должно волновать их призедента
Fermoza Ученик (164) 15 лет назад
Вы, товарищи, хоть иногда смотрите и слушайте другие информационные агенства, кроме Голоса Кремля.
Может тогда перестанете говорить лозунгами .
А Россия в который раз показывает свое шовинистическое лицо.
Зато весь мир учит, как кому надо жить.
*** Мудрец (14600) 15 лет назад
ГРУЗИЮ??? ?
Уважаемый, как раз в грузии сейчас никому ничего не угрожает...)) )
Подумайте об осетинцах...)))