Что значит надругаться? Услышала от подруги "он мне сказал что надругается надо мною"
Дополнен
понятно....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подвергнуть кого-то или что-то оскорбительному издевательству.
Ну в моём понимании сделает очень больно когда свяжет по рукам и ногам. В попе будет сильно болеть. Это одна из причин по которой у меня ночные кошмары. Я представляю озабоченную женщину, которой я не могу сопротивляться и которая надругается больно в попу надо мной.
Положит её на пол встанет над ней и будет ругаться как захочет.
если только морально)) а вообще это оскорбление или унижение кому как нравится.
Издеваться