Куда лучше бить, если драки не избежать

Алексей Романюк Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Я всегда старался бить в подбородок, от импульса ноги, но мало ли может кто подскажет
Лучший ответ
Антон Романов Мыслитель (7843) 9 лет назад
если парень неплохой и ломать его не хочешь, то как варианты: в нос-пойдёт кровь, потемнеет в глазах. в ухо-временно потеряет ориентацию. в челюсть-потеряется на время. в солнечное сплетение-больно, и в довесок ему потребуется много времени, чтобы продышаться
Остальные ответы
Евгения Чижова Ученик (4) 9 лет назад
в солнышко
ВладимирМастер (2227) 9 лет назад
в звёздочку, в лампочку, в лютики
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204573) 9 лет назад
все правильно, в челюсть, на первый удар надо не пожалеть сил, он и все решит...
Алексей РоманюкЗнаток (366) 9 лет назад
Просто парень неплохой, а ломать не хочется, сильно бесит своими стёбками
Said ™ Просветленный (48855) 9 лет назад
в кадык надежно труп обеспечен
Алексей РоманюкЗнаток (366) 9 лет назад
Ты идиот? Хочешь что бы меня посадили?
Said ™ Просветленный (48855) ну так нах спрашиваешь здесь )))
ВладимирМастер (2227) 9 лет назад
есть такая точка "укус гюрзы" называется, Джигарханян знает, посоветуй ему мудрец
Anton Мастер (1158) 9 лет назад
В открытую область противника, их обычно много у тех кто не занимается единоборствами.
Лучше в центральную линию тела - прямо по середине. К примеру между глаз или в горло.
Алексей РоманюкЗнаток (366) 9 лет назад
В горло бить нельзя!
Anton Мастер (1158) в Айкидо ведь бьют в горло
ВладимирМастер (2227) 9 лет назад
ОЙ Б*Я, ОЁ Б*Я, КАК ТЕБЯ ЗАБРАЛО
Артём Малаховский Мастер (1075) 9 лет назад
В челюсть правый прямой, бей всем телом, чтобы кистяшки указательного и среднего пальца попали в цель
Саня Т Мыслитель (9046) 9 лет назад
Да просто бей в лицо неожидано, это уже для него потрясение будет. А вообще зачем на его стебы ведёшься? Пошёл он нах! кто он такой для тебя?
Марина Рябова Мудрец (10167) 9 лет назад
по интеллекту а здесь что обучают стать убийцей ?
ВладимирМастер (2227) 9 лет назад
да куда там, сказочники одни, они его научат как сценарии к фильмам про ван дама писать
михаил логвиненко Мастер (1170) 9 лет назад
я шилом пользуюсь, всегда с собой
ВладимирМастер (2227) 9 лет назад
ну и как много на пользовал, стругатский
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69931) 9 лет назад
если вся твоя надежда только на первый удар который все решит, ты лучше вообще на драку не ходи.
тебе тут насоветуют, туда тыкни, туда, уронить человека это одно, победить его совсем другое,
большой шкаф который громко упадет, встанет злой и охуевший. так что лучше займись делом и готовься серъёзно.
ВладимирМастер (2227) 9 лет назад
КРАСАВЕЦ. Хоть один человек здесь адекватный. Б/я сплошные фантазёры кругом и мечтатели.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69931) да нарасплодилось дрищей которые неделю походят на бокс а потом всю жизнь думают что вырубить человека это как на выключатель в сортире нажать, и других учат, кого не возьми все рукопашники специалисты.
дмитрий тамбовцев Мастер (1167) 9 лет назад
в пах с ноги, ну а так четкий удар в голову неподготовленного человека кружит его на секунд 5-8 если не вырубает
Альберт Тенигин Знаток (318) 9 лет назад
Послушай внимательно.
Никогда не бей в лицо.
Потому что вероятность 90% и более, что это тупо провокация. А на лице увечья всегда видно.
Поэтому о том, кто его избил, узнают все. Его родители, учителя, твои родители, а потом и полиция.
Посему используй любые другие удары. Солнечное сплетение, живот...
Но всегда помни: лучшая драка - та, которой удалось избежать.
Кефа Кефович Знаток (347) 9 лет назад
Если парень норм. то бей в солнышко или печень, если видишь что еще ему мало то сделай серию.