Интересно,кто-нибудь уже получил повестку на Страшный суд?

La Lune... Гуру (4635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Все получили! Библию все читали? Или слышали выдержки из нее про страшный суд? Чем не повестка?
Roman Профи (500) 15 лет назад
Если без приколов, к каждому человеку приходит повестка, это смерть. Вот после нее мы в ответе, как прожили жизнь, каким образом, как добывали деньги и так далее. Ведь деньги в этом мире созданы лишь для одной цели - раскрыть кто есть кто и чего заслуживает.