В какой нибудь Need for Speed можно играть вдвоём?
думаю ты имеешь в виду на 1 компьютере. . если да то во 2-й (он страый) там есть сплит скрин, но думаю от графики тебя просто скривит. Ещё такая фишка была в 3-м (Hot Pursuit) остальные таковой функцией не обладали, так как сочли игру в инете или по локалке отличной заменой сплит скрину. он также есть во многих (если не всех) нид фо спидах на PlayStation.
да но понту нет, всёравно поочереди
Можно, конечно!
Конечно можно если на компе! ну на соньке тож можно не я не пробывал! в первый андерграунд можно играть во все виды гонок! второй тоже можно особено хорош занос в горах)) ну а прострит по нету!
Hot pirsuit 2 но только по сети