Правда ли, что по линиям на руке можно узнать свою судьбу или это всё ерунда?
Да. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В этом центре моей дочке читали руку, давали рекомендации. . А линии, конечно же, могут меняться, когда меняются обстоятельства или человек сам меняет что-то в своей жизни.
Обсолютная правда также как два одинаковых отпечатка не найдешь никогда.
da, konecno, eto nazivajetca hiromantija
Да,можно.Но линии на руке иногда меняются.Судьба тоже...
Да конечно правда, не зря же существуют хироманты! По линиям руки они могут предсказать не только твою судьбу. но и твои привычки и вообще очень многое!