Чё мну паможид от приступов дури, резко сменяющихся на приступы кусачей тоски и наобород?

Мне помогает инога шляние по городу. Или небольшая доза спиртного и Ответы.

Раслабься!; )

поделись.. и мы найдем дорогу в радость.. сЧастия.. и просто хохот))))

неее, хохот у мну бываид тока с двумя людьми ) В остальных случайах - енто ужо клиника )). Чем делитцо и хто енто -МЫ?

психиатр

белые рубашки задом напред... ручки на спине в узелок завязаны.... ла-ла-ла.... я слова дальше забыла)))))

упячка ждет своих героев)

Mozhet vliubitsia...?:))))))))))))))

неееееееееееееееееееееееееееее