Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маленький банковский апокалипсис в Туле от Сбербанка?

Ученик (160), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Народ Страны Великой, подскажите, где нибудь ещё народ бараниться начал на очередную тему санкций VISA и Сбербанка, или только у нас в Туле такие впечатлительные? Инфо в инете нет совсем. Подобное летом было когда Россияне из-за страха рублёвого краха сняли более 70 млрд. руб. с вкладов и счетов Сбербанка за относительно непродолжительное время. У нас тут пустили слух что карты Сбербанка с пометкой VISA будут заблокированы через час/полтора (уже прошло :-) ) и народ активно полетел опустошать банкоматы Сбербанка (очереди и сейчас). Я понимаю, если бы речь шла о валюте - это логично... но рубли ???А некоторые со сберкнижек снимают... Здесь то VISA каким боком, но справедливости ради, надо сказать эта часть пенсионеров касается. Я вот думаю неужели так просто запустить утку и создать панику? Как же хорошо живётся у нас провокаторам из общественных то организаций, нежно любящих USA. Ну ладно мелкий банк какой... Или правда будто кто-то вам скажет секретную информацию, когда наступит дефолт... Это ж как с библейским концом света почти не предсказать :-) Все ждут ...Вот я и думаю когда у нас начнут думать головой, а не другими часто используемыми частями тела, дабы не рыть себе могилу...
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Иванов Иван Мудрец (11844) А НЕ ХЕР В ЧАС НОЧИ ПО БАНКОМАТАМ ШАРИТСЯ.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают