какая прическа лучше с длинных волос на полном лице и солидном возрасте

рас рас Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wustenfuchs Гуру (4748) 9 лет назад
Прямые, естественные до бедер.... ну или немножко до колен.... (PS:сгибов на коленной чашечки с тыльной стороны ноги)
Лора ****** Оракул (75820) 9 лет назад
как правило различные узлы из волос, кто имеет длинные волосы поверьте, умеет с ними обращаться
посмотрите как донские казачки укладывали волосы ( у них как правило открытые полные лица как вы выразились) фильм "Тихий Дон"