Вам не кажется,что этот ответный фейэверк в Осетии к Олимпиаде в Китае напоминает детские игры в войнушки? .Так,что знач

Galka Мастер (1237), закрыт 15 лет назад
Так,что значит в детство впали Моразм или терять уже нечего?
Лучший ответ
Elena Просветленный (29896) 15 лет назад
Ну ни.... себе детские игрушки в войнушки.. Сколько людей погибло, и это еще к сожалению не конечная цифра
Остальные ответы
fantome humain Мыслитель (6416) 15 лет назад
это значит, что Саакашвили в голове пули не хватает....
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
.. вот только люди гибнут настоящие, а не игрушечные...
Людмила Гуру (4025) 15 лет назад
А я тут уже прикидываю.. . Если на нас Америка попрет, то мы с Китаем объединимся и всем пиздец! Опа!
СоловушкаМудрец (13667) 15 лет назад
А то :) Не зря ведь год Китая прошел;) Все на мази :))))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 15 лет назад
Нет не напоминает. Гибнут люди, какя уж тут игра! Из нашего города Будённовска Ставропольского края уже забрали на войну два полка вертолётный и истребительный. У подруги улетел воевать муж, военный. Местные казаки собирают добровольцев. Война нам знакома не по наслышке. В памяти события 1995 года.