Билеты на ГОА - дорогие? Какой АК лететь лучше?

Федор Салмин Знаток (298), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
Как по мне то билеты на ГОА не дорогие, из НСК можно найти тур в приделах 30-35000.Плюс рассчитывайте на приобретение визы-75$ у нас, и если по прилету в приделах 100$
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 9 лет назад
Ну уж прям не дорогие)) введите в Авиаселес Москва-Гоа и поперхнётесь)) еще и с пересадками лететь. Проще купить турпакет за смешные деньги и прямым рейсом улететь.
Света Света Мастер (1737) 9 лет назад
а почему Гоа у вас тремя заглавными буквами написано? это не ОАЭ или США)))) в Гоа можно купить чартерный билет, а можно полететь регуляркой но будут пересадки.
BREVET Гуру (4856) 9 лет назад
Нет ничего проще купить билеты на чартер туда-сейчас их валом. Ищите на бирже Турдома или airbooking
Елена Шум Ученик (109) 9 лет назад
Если на НГ дешево не будет.
Вот прямо сейчас смотрю на bilet.coral. Самый дешевый билет на одного из СПБ в Гоа - 83 тысячи, Этихад с тремя пересадками. Пару месяцев раньше цена была горазо гуманнее. И если поездку отложить до конца февраля например то за вполне приемлемые 35-37 тысяч реально найти билетики будет
С жильем аналогично )))