Чо таг скушна у фас сивоня? Нихто ничо интиреснафа ни буробит.. фсё ЗЛО зачем-та зюда пиритащили?!

Bus Beloyar Гуру (4381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
и с кашдым днйом... фсё скушнее и скушнее...) )
каг гафарицца, - ни буть у миня чуйстфа юмара, - уше п дафно павесилазь пы...))))
Источник: привецфуйю исчо рас!:)))
Bus BeloyarГуру (4381) 15 лет назад
А чо ти ни уходиш ис атветаф? Еси скушна?
Проста нехди болша чуфстфо юмара приминядь? ))
**GALAXY** Гений (59576) ф риали исчо скушнее.. шож типерь ф натури вешацца?..))) а насчот чуйстфа юмара...эт ты проста ни таг понял...))))
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133162) 15 лет назад
Тебя канает ломать язык что бы ни кто не читал?? ? Что за подростковый бред! Пошла мания писать через задницу!!
Bus BeloyarГуру (4381) 15 лет назад
Что-то я не увидел смайлика.. Вот такого :-)
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133162) Наивность не порок! Там его и не должно быть! Я говорю без шуток! Просто это выглядит очень глупо когда так пишут! Это говорит о не грамотности общения с человечеством!!!!