Информационные технологии

MediaGet. Не скачивает ничего. Просто перестал загружать. Подскажите почему и как это исправить?

Вчера качял игру, на следуйщий день она вообще не загружается

Дополнен

Можно ли уже скаченые файлы c MediaGet на UTorrent дальше качяTь

Дополнен

Спасибо всем

Потому что это *** а не клиент. UTorrent для чего придумали?

Для начала просто глянуть не блокирует ли загрузку антивирь, есть ли сиды.. Да, любой другой клиент докачает, открой в нем торрент файл и в настройках укажи путь прежнего скачивания

А зачем Utorrent сделали тогда.

удали со следами, и переустонови