как пользоваться последними обновлениями андроида?

Дмитрий Штепа Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
В моем андроиде есть встроенное приложение под названием "обновление ПО". Оно на днях установило мне последнее обновление андроида .поменялся дизайн рабочего стола. И теперь не понятно, как закрывать открытые приложения. в прежней версии открытые приложения закрывались отводом их в сторону пальцем на экране после нажатия на специальную кнопку, а теперь та же самая кнопка не позволяет сделать ту же самую операцию. И вообще теперь не понятно, открыты ли открытые приложения, которых не видно на экране или они уже закрыты? Подскажите, кто с таким уже сталкивлся?
Голосование за лучший ответ
lllnitzell ok Мыслитель (6099) 9 лет назад
После обновы всегда нужно сбрасывать настройки на заводские во избежания подобных ситуаций, а по другому нужно закрывать их в настройках приложений.