Я не против Рок музыки, но на мой взгляд РОК умер в конце 90-х!!!
Кто не верит, послушайте такие офигенные песни как:
1) "ANGEL DUST - THE TEMPLE OF THE KING";
2) "DARXON - DON'T GIVE UP";
3) "SONATA ARCTICA - LETTER TO DANA";
4) "Gorky park - BANG";
5)"Gorky park - Moscow Calling";
6) "Gorky Park - Stare";
7) "Guns & Roses - Don't Cry"
8) "Iron Maiden - Childhood's End"
9) "Iron Maiden - The Trooper"
10) "Europe - The Final Countdown".
Их даже сравнить нельзя с той ху*нёй, которую поют сейчас всякие там Рок группы!!!
Согласен
Ну так слушай старый рок! в чем проблема? А сейчас роком даже попсу называю...это нормально стиль такой пошел, а вообще послушай SKA поможет, больше позитива в жизне будет
НЕ ПРАВДА!!! Рок жил, жив и будет жить! Пока есть люди, которые его помнят, помнят тех, кто подарил нам этот великолепный мир музыки и душу в него вложил! И сейчас есть стоящие вещи, только меньше уже
Примеры конечно хорошие,но список можно продолжить до 2007 года, хотя если уточнить рок умер на 10 лет раньше.
ты наверное хотел сказать, что рок был при смерти в начале-конце 90х? в то время все что могло, переживало спад....а рок жив. может не такой как раньше, но кто сказал, что нужно останавливаться на достигнутом. времена меняются, меняются взгляды, позиции, и вместе с ним и музыка. Этому посвящено много книжек у Стогова. такие как "Четвертая волна" и "грешники". много наврано, но суть остается той же. Имхо все, конечно.