Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО для вас значит ЖИЗНЬ,и как вы к ней относитесь

Костя Савельев Профи (610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1017) 15 лет назад
я стала очень ценить и постояно благодарить Бога за свою жизнь, после того, как со мной произошла одна неприятная вещь. . я поняла большую ценность жизни. . она ведь настолько интересна. и то, что я живу в хорошем обстоятельстве, и что могу видеть, слышать, говорить, и у меня есть близкие, родные для меня люди и даже когда происходят какие-то трудности, это ведь происходит все для того, чтобы расти духовно .. но и это настолько все бесценно..
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Жизнь это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование первое свидание и первый поцелуй, друзья и подруги, аромат скошенной травы . летний тёплый дождь и радостное шлёпанье босиком по лужам. Жизнь это ночь. тишина, костёр. палатка, любимая и песни под гитару про любовь Мы живём для того чтобы . чтобы любить и быть любимыми . чтобы познать любовь и ненависть, и слезы и радость, ,Мы живём для того чтобы всё испробывать, всё узнать, всё испытать, Жизнь - это мир за окном, Жизнь - это ты и я, я и ты... Жизнь - это счастье.. . -это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы. Мы живём, чтобы познать окружающиё мир и чтобы познать самого себя
яна Мыслитель (9812) 15 лет назад
Жизнь состоит из мелочей. Как к ней отношусь.... сложно сказать. Пока просто пытаюсь жить.