Люди так грузия то - это рука америки?

hehe Мыслитель (8058), на голосовании 15 лет назад
Жена у саакашвили американка, учился он в америке, так его и послали с миссией в грузию, так ему и плевать на грузию и тд, он же практически сам америкос, если что, вернеться в США и только видали его.
В грузии людям, армии надо переворот делать, ведь видят что, все по американски.
Солдаты грузии используйте ваш доступ спасите родину от саакашика, вы станете героями через годы! а может и святыми, как в германии если бы убили гитлера.
Дополнен 15 лет назад
он просто поставщик мяса грузинского народа, для америкосов, в ираке, сейчас в осетии, потом сша солдат из афагана выведут грузинами заменят.
Дополнен 15 лет назад
для особо тупых вроде револьта, скажу все по американски в системе вооружения, м16, одежда и тд,
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (883) 15 лет назад
это таки какой-то всемиrный заговоr и я, честное слово, тут ни пrи чем.
Газпром Родине Гуру (3987) 15 лет назад
Проснулся (лась) ! Всем давно всё ясно.
delfin Профи (703) 15 лет назад
navernoe vi pravi, esli to 4to vi napisali pravda.
Артём Кошкин Профи (746) 15 лет назад
Саакашвили в жизне не додумался подать заявку на вступление в нато!!
виктор красильников Профи (569) 15 лет назад
скорее не рука а задница! еще бисмарк сказал, что не надо будлить руского медведя, но ведь умны людей редко слушают
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Да какая он рука? Так, марионетка...
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Да.. .
Повезло Грузии.
Наверное, не хуже чем в Америке живут.
Костя Савельев Профи (610) 15 лет назад
не, не мошет быть, у жопы планеты Земля нет рук.... у жопы ваще нет рук.... точно Грузия ето говно из Жопы или гемарой...