Через сколько дней Тиблис будет свободным?
Этого хотят все граждане Грузии, поверьте.
Я уверена что Грузия победит и вернет себе обратно то что всегда принадлежало ей. БОГ ЕЙ В ПОМОЩЬ!!! А Россия пусть не забывает что она сделала с Чичней. Пусть не сует свой нос куда ей не надо. Россей прават коммунисты ето факт. ГУЗИЯ ВЕРНЕТ И ОСЕТИЮ И АБХАЗИЮ ОЧЕНЬ СКОРО!!!
ну и освободите, чего ждете, не в Осетию нужно идти, а к президентскому дворцу
Если бы хотели то не выбрали бы вашего еб.... президента на второй срок, и не стали бы убивать мирных людей а убилибы своего Сукашвили, а свободным теперь долго не станет и прольется ещё большая кровь на вашей стороне, это было предсказано Вангой, а Россия как всегда останется сильной державой!!!!
и не только Грузии, мы вот в Украине с телефона не слазим, звоним близким
скорее бы, скорее