Вопрос про теги и слова

Как прописать теги на сайте, но что бы этих слов небыло в самом сайте. Вот типа нужно, что бы в поисковике пробивало так "Обучение игре на гитаре в городе Аксай" или "Репетитор по гитаре в городе Аксае" но на самом сайте я не хочу что бы эти слова присутствовали. Как быть?
Некоторые говорят, что надо создать прозрачный текст с этими словами, и прописать теги на них.
Как вы бы сделали?

Допустим сделаешь ...и залетит твой сайт далеко и надолго в бан за подобное манипулирование

Я выделяю такие блоки в div с атрибутом style display:none

А можно подробнее?