Winamp

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Когда первый раз запускаешь winamp 5.55 (может и в других, но пользуюсь этим) там запускается такая музыка , как она называется, и где её можно скачать ?
Голосование за лучший ответ
Живущая в сети... Мыслитель (5441) 15 лет назад
если винамп уже установлен на компе у тебя... и ты эту самую музыку слышал... значит ее нигде качать не нужно... только я не помню целиком она или отрывком... тебе ее можно найти на диске С в program files в папке винампа.. вот, там поищи.. должна быть... а при запуске ее в винампе должно отобразиться название трека...