Лавров призвал упразднить НАТО... правильно :)...взять и закрыть НАТО к чёртовой матери ..кто за ?

Пользователь удален Знаток (328), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Ыхы, сейчас устроим референдум .
Пользователь удален Мыслитель (5756) 15 лет назад
И правда, преступная организация во всех отношениях.
Fox Malder Просветленный (36929) 15 лет назад
А что толку? Они не пойдут на это. :)))
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
А кто тогда спасёт Россию от коррупции? Только на НАТО и надежда.
Butcher Профи (720) 15 лет назад
Нация Аморальных Тупых Обломовых - closed
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Чтобы можно было разбомбить эти страны так же как разбомбил Грузию?
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
А мы каким боком к Нато? Призывать нужно на борьбу с коррупцией