почему скрытые файлы и папки не отображаются даже если ставишь галочку отображать?

Володя Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
заходишь еще раз -опять стоит галочка не отображать, уже со вторым компом такое,может вирус какой?
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
А кто его знает, значит программа какая стоит и запрещает административный доступ
Остальные ответы
Double LEXX Просветленный (34147) 15 лет назад
Не все скрытые папки видны, даже, если "галочка" стоит. У меня в Хрюшке не видно папку "Temporary Internet Files", но она естессно имеется.. . Пришлось вручную её через ярлык открывать...
kashtan5 Мудрец (13621) 15 лет назад
Поставьте Тотал Коммандер и будет вам счастье.
Варяг Гуру (2623) 15 лет назад
там нужно не только галочку ставить но и ниже такой "переключатель" есть, типа отображать все скрытые файлы и папки!
[-] Мастер (1248) 15 лет назад
проверь комп каспером
есть вирус Trojan.VBS.Agent.i вот он и pgybvftncz такой ерундой - отключает просмотр скрытых файлов и папок
Источник: http://hawkdoom.ru
Вадим Мысников Знаток (420) 15 лет назад
У меня была такая проблема.
общался с программерами, сказали, что какой-то вирус не дает себя обнаружить, или что-то в этом роде.