Как вы думаете почему месяц август всегда такой проблемный и катострафический???

Ксения Мыслитель (8701), закрыт 15 лет назад
Что бы такое не произошл всегда выходит на месяц АВГУСТ!!!
Дополнен 15 лет назад
но столько сколько уже в августе произошло ещё не было ни в одном месяце,я не говорю за один год а вообщем !!!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 15 лет назад
У меня своя теория. Август - лишний месяц.
Потому, что август - восьмой месяц, а октава в музыке означает "восьмая". А в гамме всего 7 нот. Значит, восьмая - лишняя, тогда как 7 - число гармонии ( 7 нот, 7 дней недели, 7 цветов радуги и т. п.)
Остальные ответы
Айна Ганария Знаток (283) 15 лет назад
Это не у всех так. Август нормальный месяц.
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 15 лет назад
Это не август-это вина всех преобразований Високосный год